Masuk
Disewakan Gudang di Bandung luas 1 ha
Lihat Semua Foto
Lihat Semua Foto
Lihat Semua Foto
Disewa
Basic
Disewakan Gudang di Bandung luas 1 ha
Rp 550.000.000
Luas Tanah:
10000.00 m²
Deskripsi
Disewakan gudang di Bandung
Luas 1 ha
Harga 55000/m
Lokasi
Lokasi perkiraan berdasarkan kota properti. Lokasi tepat tidak tersedia.
Kota Bandung, Jawa Barat
Hubungi Penjual
PREMIUM
Solusi Gudang
Catur Aman Sentosa
082258887465
solusi.gudang123@gmail.com
Menara Thamrin LT 6
Hubungi Dealer
Chat via WhatsApp
Properti Terkait
Verified
Disewa
Gudang
Tambah ke Wishlist
Rp 250jt
/ Tahun
Disewakan Gudang Luas Tanah 850 m² Lokasi di Bandung Jawa Barat
Kota Bandung, Jawa Barat
Chat via WhatsApp
1 Lantai
850 m²
600 m²
Verified
Dijual
Gudang
Tambah ke Wishlist
Rp 8.0M
Dijual Gudang Luas Bangunan 700 m² Lokasi di Bandung Jawa Barat
Kota Bandung, Jawa Barat
Chat via WhatsApp
2 Lantai
1,054 m²
700 m²
Verified
Disewa
Ruko
Tambah ke Wishlist
Rp 1.1M
/ Tahun
Disewakan Ruang Usaha Luas Bangunan 1500 m² Lokasi di Setiabudi Bandung
Kota Bandung, Jawa Barat
Chat via WhatsApp
1 Lantai
1,485 m²
1,500 m²