Alamat Kami:

Menara Thamrin Lantai 6 No. 3 Kav. 3, Jl. M.H. Thamrin, RT.2/RW.1, Kb. Sirih, Kec. Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Bantuan 24/7: (021) 39830023
Bergabung dengan Buletin Kami

Daftar untuk mendapatkan pembaruan tentang berita terbaru kami.

Dengan mengklik subscribe, Anda menyetujui Ketentuan Layanan dan Kebijakan Privasi.

©2026 Solusi Gudang. Hak Cipta Dilindungi.

Industri

Disewakan Gudang Bisa Akses Container 40 Ft 1 Lantai Lokasi Tangerang

Rp 371.250.000/Bulan

Detail:
  • Kabupaten Tangerang
  • Banten
Ringkasan
Tipe:Gudang
Kamar Mandi:1 Kamar
Ukuran:8250.00 m²
Luas Tanah:9500.00 m²
Deskripsi

Spesifikasi

Luas Tanah 9500 m²

Luas Bangunan 8250 m²

Sertifikat HGB

Daya Listrik Lainnya

Jumlah Lantai 1

Kamar Mandi 1

Kondisi Properti Bagus

Kondisi Perabotan Unfurnished

Tipe Properti Gudang

Siap Huni

Akses kontainer 40 Feet

Harga Sewa 45.000/m/Bulan Minimal 5 Th

Lokasi
Kabupaten Tangerang, Banten
Dapatkan Petunjuk Arah
Hubungi Penjual
avatar
PREMIUM
Solusi Gudang
Catur Aman Sentosa082258887465solusi.gudang123@gmail.com
  • Menara Thamrin LT 6

Hubungi DealerChat via WhatsApp

Properti Terkait

Disewakan Gudang Luas Tanah 1512 m² Ada Kantor Lokasi di Balaraja Tangerang
Verified
Disewa
Gudang
Tambah ke Wishlist

Rp 785jt / Tahun

Kabupaten Tangerang, Banten

Chat via WhatsApp
  • 1 K. Mandi
  • 1 Lantai
  • 1,512 m²
  • 1,512 m²
Disewakan Gudang Zona Industri Lokasi di Cikupa Tangerang Kondisi Bagus
Verified
Disewa
Gudang
Tambah ke Wishlist

Rp 933jt / Tahun

Kabupaten Tangerang, Banten

Chat via WhatsApp
  • 8 K. Mandi
  • 1 Lantai
  • 5,376 m²
  • 1,728 m²
Disewakan Gudang Akses Container 40 Feet Luas Tanah 19000 m² di Jatake Tangerang
Verified
Disewa
Gudang
Tambah ke Wishlist

Rp 5.1M / Tahun

Kabupaten Tangerang, Banten

Chat via WhatsApp
  • 1 Lantai
  • 19,000 m²
  • 7,260 m²